Ihre Ansprechpersonen für Ihr Projekt.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Martin Müller, Inhaber

Geschäftsleiter

 

Leiter Produktion

041 874 70 03

martin@louis-zurfluh.com

 

Sibylle Tresch

 

Admin, Finanzen

041 874 70 04

sibylle@louis-zurfluh.com

 

Carlo Aschwanden, Inhaber

Stv. Geschäftsleiter

 

Leiter Konstruktion, Ausbildung

041 874 70 09

juerg@louis-zurfluh.com

 


Roger Curtins

 

Leiter Metallbau

041 874 70 07

roger@louis-zurfluh.com

Sandro Stadler

 

Stv. Leiter Metallbau

Ausbildner Metallbau

041 874 70 02

sandro@louis-zurfluh.com

Mario Cencig

 

Leiter Mechanik, Zerspanung

Ausbildner Polymechaniker

041 874 70 06

mario@louis-zurfluh.com


Maggie J. Christen-Zurfluh

 

Qualitätsmanagement

041 874 70 08

maggie@louis-zurfluh.com