Ihre Ansprechpersonen für Ihr Projekt.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Martin Müller

Geschäftsleiter

 

Leiter Produktion

041 874 70 03

martin@louis-zurfluh.com

 

Jürg Ehliger

 

 

Leiter Verkauf / Personal

041 874 70 04

juerg@louis-zurfluh.com

 

Carlo Aschwanden

 

 

Leiter Konstruktion

041 874 70 09

carlo@louis-zurfluh.com

 


Roger Curtins

 

Leiter Metallbau

041 874 70 07

roger@louis-zurfluh.com

Sandro Stadler

 

Stv. Leiter Metallbau

Ausbildner Metallbau

041 874 70 02

sandro@louis-zurfluh.com

 

Mario Cencig

 

Leiter Mechanik, Zerspanung

Ausbildner Polymechaniker

041 874 70 06

mario@louis-zurfluh.com


Sibylle Tresch

 

Admin / Finanzen

041 874 70 04

sibylle@louis-zurfluh.com